Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">

 

(812) 949-95-41

 

(812) 931-93-30

 

Светодиодные фары ближнего и дальнего света

Светодиодные фары ближнего и дальнего света: преимущества

1) Долгий срок службы, подтвержденный многочисленными испытаниями. Светодиоды CREE способны работать дольше 50 000 часов.

2) Высокоэффективный световой поток: КПД таких светодиодов (световая отдача) превышает 90%.

3) Низкое энергопотребление – а значит, экономия топлива. В сравнении с газоразрядными лампами и лампочками накаливания потребление энергии снижается до 80%.

4) Отсутствие такого явления, как «старение» светодиодной фары: со временем элементы прибора не разрушаются и сила светового потока не падает.

5)  Высокий индекс цветопередачи. Белый свет светодиодной фары не утомляет глаза, улучшает цветовое восприятие и ночное видение, обеспечивает четкий обзор освещаемых предметов.

6) Возможность работы при широком диапазоне рабочего напряжения: 9-48 В. «Прыжки» напряжения никак не отображаются на свете светодиодных фар.

7) Отсутствие пускового тока, приводящего к износу осветительных приборов и перегрузке генератора и электропроводки.

8) Мгновенное зажигание. Ксеноновым и галогенным лампам требуется определенный период времени, чтобы набрать максимальную яркость, а в морозы они могут мерцать или работать со слабым накалом. Со светодиодами такого не происходит: они набирают максимальный световой поток моментально.

9) Отсутствие пульсаций/мерцания (стробоскопического эффекта).

10) Отсутствие ультрафиолетового излучения.

11) Превосходная механическая прочность и виброустойчивость. Фары дальнего и ближнего света Prolight/VisionX отличаются великолепной надежностью: линзы сделаны из ударопрочного поликарбоната, корпус – из литого алюминия.

12) Работа в широком диапазоне температур, что особенно важно для использования LED фар в российских погодных реалиях. Даже в самых суровых условиях осветительные приборы на светодиодах продолжают работать безупречно.

Таким образом, цена светодиодных фар оказывается более чем оправданной: за время очень долгой беспроблемной эксплуатации вы успели бы много раз потратиться на покупку новых приборов другого типа и работы по их ремонту или замене.

Светодиодная фара: автосвет будущего уже сейчас! Эта технология появилась сравнительно недавно,...
У Prolight появилась новинка, новая линейка...
В связи с повышением цен на светодиодную оптику, команда FaraPro...
Все новости....

Prolight.spb.ru © 2010-2014

Содержимое сайта не является публичной офертой.

Счетчик PR-CY.Rank  Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования.